Меню

Новости

Альтернатива попкорну

Училка, Макбет и Он- Дракон

Российская компания «Гельварс Синема» (ООО «Кинопоказ») выпускает в белорусский прокат фильмы «Макбет» и «Училка». С 26 ноября увидеть российскую картину, уже собравшую немало фестивальных наград, а также кино австралийского режиссера Джастина Курцеля, боровшееся в этом году за «Золотую пальмовую ветвь» в Каннах, можно будет на большом экране не только в Минске.

Региональный руководитель маркетинга и рекламы «Гельварс Синема» Алина Малахова рассказала подробности: «Фильмы будут демонстрироваться ограниченно. «Училка» Петрухина будет показана в Минске, Гомеле и Могилеве. «Макбет» Курзеля – в Минске, Витебске и Могилеве. Показы пройдут в некоторых кинотеатрах, которые соответствуют формату картин. Стоимость билетов будет варьироваться в зависимости от времени сеанса и выбранного кинотеатра».

Ознакомиться с предварительной информацией о расписании сеансов можно здесь: «Училка»«Макбет».

Осенью «Гельварс Синема» уже демонстрировали в Минске «Страшные сказки» Маттео Гарроне. Впереди нас ждет и показ нового фильма – «Он – Дракон». Выход картины на большие экраны состоится 3 декабря 2015 года.

 

Теги:
Top