Меню

Новости

18 января на Малой сцене Молодежного театра – вечер современной хореографии, в рамках которого покажут две сольные работы, не объединенные общей темой и затрагивающие совершенно разные проблемы. «Культпросвет» знакомит с программой вечера сольных высказываний.

Первая работа хореографа Дмитрия Беззубенко в исполнении Николая Дмитрова: «Так бывает, что самое сложное – понять себя, не обращая внимания на то, из чего состоит твое «нутро». Действительно – все просто, пока не окажешься один на один с собой. Желание понять и / или увидеть самого себя иногда приводит к обратному, заставляя открыть глаза на самой грани. А осознание всего обязывает к экспирации», – предлагают лиричное описание организаторы.

Image may contain: indoor

Image may contain: one or more people and indoor

Вторая работа хореографа и исполнителя Анны Корзюк: «Как я узнал о себе через тело своего любовника» – это своего рода исследование способности тела реагировать, меняться, воспринимать, принимать информацию, полученную от взаимодействия – от физического взаимодействия с другим телом. Как наше чувственное восприятие отражается на телесном преображении? Насколько восприимчиво наше тело? Меняется ли тело после взаимодействия с другим телом? С третьим телом, с четвертым? Хранят ли мышцы воспоминания о другом теле, как память мозга хранит воспоминания о событиях и разговорах? Сколько следов остается на теле?» – задаются уймой вопросов координаторы вечера.

Image may contain: 1 person, night

Адрес театра – ул. Козлова, 17, начало в 19:00. Билеты – здесь.

Top