Меню

Новости

Картина маслом

Группа Naka Piano работает над проектом «Игра в правду», в рамках которого будет записан новый альбом и пройдет его презентация. А крауд, принявший участие в фандинге, получит душевные лоты.

Помочь с финансированием может каждый – здесь. Cреди лотов для инвесторов – диск, билет на презентацию, которая пройдет в виде моноперформанса, и даже картина маслом! Максимум душевности вместо формулы «товар-деньги-товар».

«Почему «игра» и почему «в правду»? Правда – это не истина. Истина нейтральна, а правда что-то или кого-то всегда оправдывает. Это общепринятое понятие, которое оберегает интересы одной или более сторон. Игра в правду – это поддавки. Цепочка рефлексий участников. В данном случае – исполнителя и зрителя. Задача правды – отвечать на вопросы. Тут главное найти форму ответа, чтобы правда осталась правдой и не превратилась в факт или истину», – объясняют концепцию организаторы.

Они же делятся, каким будет моноспектакль: «О том, что наболело, что искало форму для проявления долгий период творчества Naka и Naka Piano и сейчас готово к кристаллизации. То, что было упущено или недосказано. То, что осталось и хочет выплеснуться наружу. Вместо строк извилистого текста – яркий моноперформанс».

3_4_nakapiano_image11

3_4_nakapiano_image02

Презентация

Как? Вместе со слушателями-инвесторами. Искусство искусством, но музыканты, режиссер, дизайнер, осветитель, звукорежиссер, техники, машинисты, ассистенты и другие вовлеченные особы не могут жить одним святым духом.

Где? Винный бар. Легкость, непринужденность и расслабленность очень важны для атмосферы проекта. Утонченность и красный цвет – всенепременные составляющие букета.

Когда? Весной 2017 года.

3_4_nakapiano_image06

Top